Для меня шум волнующего моря ...это из самый красивых звуков..++

А для тебя...
Самый красивый звук в мире - это...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27123)
один из - люблю шум дождя

особые кайфушки засыпать и просыпаться под шум дождя
когда он барабанит по стеклу ,а ты нежишся в тёплой уютной кроватке )

люблю сидеть на подоконнике- смотреть и слушать дождь

промокнуть до нитки под летним дождём ...волшебный непередаваемый кайф

осенний дождь - особый шарм ,тягучая меланхолия,романтишен нападает
хочется чёта писать творить в этой унылой дождливой поре года - своё очарованье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну,

шум прибоя тоже один из моих любимых звуков, пение птиц люблю, особенно соловьев