Вы Москву любите? Я вот её боюсь... Ходят всякие, без головы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41944)
Да, пофиг, я там работаю, а в метро каких токо Гоблинов и Орков не встретишь, по выходным с утра такое очучение что произошло второе нашествие Майя, и все - к нам!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чейта без головы ?
она в сумке ))
Нашла чему удивляться! Подумаешь, прохожий без головы! Он, один классик описал даже "Всадника без головы"!!! ))))))))))
Наставник (51369)
Да не, не очень))
Просветленный (645717)
а ну спать имениница
Те, что без головы ещё и в Кремле сидят