к вам гости часто ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Ага.
Я уже предлагала вместо двери поставить турникет и плату брать за вход.))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
отвадил...проходной двор был...это так напрягает...тащат и тащат...
с куя ли загуляли?
То густо,то пусто)))))Никакой стабильности))))
Верховный Наставник (168540)
Нет. Я не приветствую такое времяпровождение. И не только я. И сами, очень редко бываем в гостях.
Верховный Наставник (185296)
К счастью, нет...
Хранитель Истины (427236)
Нет только соседка сверху на чай иногда .
Наставник (39665)
Ко мне нет . А вот к мужу каждую пятницу друзья ходят - традиция
Наставник (73438)
Эт с моей то Салтычихой?)))))) Нет.))))))))))))))))))))))))
Нет