Скучно мы живем-колобки не катятся..карлсоны не летают, красную шапочку в лесу не встретитшь

деда мороза и то не увидишь.на оленях...(
жрем..пьем..триздим и дохнем потихоньку-один за другим
хорошего настроения..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427818)
спасибо мне и без вас грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
неужели начитавшись бреда умалишенных хочется попасть в их фантазии
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (169734)
Дед мороз никогда не ездил на оленях))))

А жизнь это всего лишь болезнь, которая заканчивается летальным исходом
А здоровье не надо беречь.
Здоровьем надо пользоваться)))
главно что бы ласты склеились от глубокой старости... на всё остальное н а с р а т ь...
Хранитель Истины (498093)
Карлсоны,как раз,летают!

.
Знаток (380)

Хранитель Истины (451035)
за то есть хомячки

Мудрец (23233)
Зато котов учёных развелось.... Так и шастают, так и шастают))))