не знаю как это сказать...вообщем вас когда нибудь сглаживали..или как это..в сгаз верите,с вами было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я и сама сглазливая....увы но и меня сильнее меня тетка однажды сглазила я чуть коньки не двинула пол дня меня типало и подбрасывало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Даже не знаю... Думаю, что всё это есть. Только сопоставить с жизненными событиями очень трудно. То ли само собой случилось, то ли сглазил кто...
Верховный Наставник (240211)
Верю......