*цы продолжают развлекаться в Одессе.Как думаете долго это ещё будет продолжаться?

Активисты «Самообороны Одессы» во главе с координатором Виталием Кожухарем посадили в мусорный бак руководителя регионального отделения Фонда госимущества Украины и главу комиссии по сохранению русского языка Одесского горсовета Алексея Косьмина.

http://vz.ru/news/2015/7/29/758511.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)

Отдыхающие в Одесской области в Килийском районе люди, поддерживающие «Правый сектор», превратили пляж в помойку.
Источник: http://infocenter-odessa.com
Онижедети(или свиньи)
На фото, выложенном в Фейсбуке видно, что украинцы не только активно поддерживают «Правый сектор», установив флаг возле палаток, но и совершенно не умеют себя вести. Огромная мусорка, состоящая из отходов питания, рядом с палатками отдыхающих - прямое тому доказательство.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А не пофиг ?
Магистр (2146)
да нас...рать и забыть.НЕ охранению,а защите русского языка.И никто этому русскому тут не угрожает.Хватит тупо с.р..ать