Знаток (383)

Таксофоном когда последний раз пользовались?

И зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16933)
Пару лет назад, в Турции: звонили домой. Так дешевле, чем по мобильнику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379610)
Я и не вижу их давно, даже не знаю или где-то еще остались.
Ученик (68)
унас есть один в роли общественного туалета
Наставник (48756)
Представляете- ни разочка не звонила . Даже ради любопытства )
брала как то раз у таксиста мобилу позвонить..но это давно было, когда деньги забыла и мужу звонила что бы вынес ))
Мудрец (22853)
Даже припомнить не могу, а я им вообще пользовалась когда-нибудь?
В начале 2000-х. У нас тогда телефона не было, поэтому приходилось звонить с таксофона.
Наставник (94188)
Лет 13 назад это было... Сотового еще не было, а позвонить очень нужно было...