вы каданить пили фирменное пойло какихнить музыкантов?

всмысле я хотел сказать не пойло, а изысканные напитки
Дополнен 8 лет назад
самогон там, брагу например
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13713)
"Trooper" . Пандравилося!

А из изысканых . Не считая браги и чистого спирта, пожалуй Борис Федорыч . Давно это было, в армии ( см. аву). В банку с БФ вставляется карандаш или еще чего , и начинаем вращать, типа колотить. Небыстро. На карандаш наматывается густая масса., в банке в остатке практицки абсент. Массу выдавить в банку (остатки сладки) . Добавить воды по вкусу (50/50 спирт ведь). Потом сыпануть каменной соли, наверх всплывет все г-но. На поверхность жидкости положить газетку ( принимает на себя весь мусор по типу промокашки) . Усе можно потреблять. За резиновый реверс уж не обессудьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ром с кока-колой...Любимый(по слухам!) напиток БИТЛЗ...
Так вот, брали ром ГАВАНА-клаб, Пепси-колу, и смешивали коктейль...Убойная штука...
Гроссмейстер (6317)
Пил пиво AC/DC,непроизвело какого либо впечатления.
Надеялся что товарищпривезёт из заграниц эль от Мэйден,но увы...
И как-то раз пил пиво с колой по рецепту дядюшки Тома,выносит с трёх батлов в ноль практически!))