Книга "Эпоха мертворожденных" о войне на Украине. Написана в 2009 году. Похоже уже тогда все было решено...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И не только эта книга...
У Хинштейна в "Как убивают Россию" написанную в 2007 году не только точный прогноз - но даже фамилия Порошенко 3 раза звучит...
И для тех, кто реально интересовался политикой, а не сидел на "ответах" и от личной неудовлетворености всякую чушь обсуждал - ничего неожиданного в том, что произошло нет...
Я про это уже не раз писал.
Мы не умеем анализировать то, что видим.
Нет самостоятельности мышления...
И вот первый результат - на Украине...
И это оказалось почему-то сюрпризом для всех.
Хотя с детства в школах нас учили, что любое событие имеет четко обозначенные предпосылки.
А автор "Эпохи.." видимо просто имеет мозги и умеет анализировать очевидное.