Нум вот почему так?( Кого я мог обидеть сообщением о том, что моей маме 70?! Но есть же уроды!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337491)
Ну ответ же в твоём вопросе - обидел УРОДОВ!!! А маму с Юбилеем и долгих лет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПАЧИМУ НЕ С МАМОЙ?
Верховный Наставник (215005)
И моей маме будет 70 в сентябре месяце, а папе вот завтра. Так что я тоже в недоумении!
Хранитель Истины (296709)
..с прошедшеньким-маму..Здоровья и долгих лет (и маме, и-детям)!
..пока мать жива-все мы дети..нет матери-уже сироты...(
Берегите мам!