Вот говорят, вы думаете о сексе , кто чаще , кто реже, кто постоянно)) Меня интересует ,

а что конкретно вы думаете?))
Когда, геде, с кем?))) или нафига оно мне надо?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4584)
Отэто ты меня в тупик загнала)))
Ну я чаще думаю о том,как хорошо,что я нормальной ориентации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секс существует.
И не надо на меня руками махать.
Я чаще думаю, а нафига оно тебе надо ))
Просветленный (642377)
примерно так только последовательность меняется
Я не думаю о сексе абстакционно, просто Мне везде мерещаца сиски, попки, пиписки дефчачии и из-за этого в течении дня у Меня почти всё время стоит йенк)))
Наставник (81858)
какой рукой..)
Мудрец (14558)
Всегда интересовало - почему мысли о сексе приходят тогда, когда им заняться никак невозможно?)
Приветик!
Наставник (26652)
Дык мне не 18 лет, чтобы о нём думать )) Я больше думаю, каким образом возбудить конкретный объект. Главное. во время секса не думать, -конец упадёт ))