вам когда-нибудь приходилось терпеть общество какого-то неприятного человека? особенно, когда ваша лучшая подруга в очень хороших дружеских отношениях с этим человеком и везде таскает его с собой????))) ну и волей неволей вы пересекаетесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приходилось...
Была приглашена на день рождение, где находился неприятный мне человек...
Неприятный до такой степени, что я вообще не хотела с ним пересекаться...
Долго думала идти вообще туда или нет...
Пошла.. перетянула одеяло общения в компании на себя и с удовольствием наблюдала за недоумением этого человека... )
А если подруга просто будет таскать такого человека на наши посиделки, то, боюсь, что они останутся без моего общества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, конечно.
привет Ира)
Гроссмейстер (10006)
А если приглядеться, то не такой уж он и плохой.
Думаю, взрослые люди всегда найдут слова для корректировки планов и отношений
Наставник (83888)
..обычно таких друзей,я сразу посылаю нах,обоих...если надо объяснить почему,я могу...