Когда по трассе едете, какую кафешку выбираете?

Как мне от вас на обед уйти?))) Прогоните чтоли))) А то голодная останусь)))
Всем привет!
Дополнен 10 лет назад
Все пасиба! И за приглашения тоже! Налопалась, как Антипкин щенок))) Всё...Упала...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132824)
Вообще-только те заведения общепита, где хозяин и персонал Русские! По трассе-тормози там, где автобусы-межгород тормозят-100% не ошибешься, там все проверено-санитарные нормы хоть как-то соблюдаются :)
Голодная не сиди-иди кушать, или возьми че-нить-и за компом покушай :)
Привет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
На трассе та кафешка хорошая, где много дальнобойщиков тусуется: значит, качественно кормят...
Советник (3176)
Шагом марш на обед))))
Гроссмейстер (9851)
Брысь отсюда)))
За мню чёнить грызни,жракать- хочется!!))
Мудрец (21472)
а то грят, ФСЕ дефачки на диете))))
Привет , я еду вожу с собой на дальняк и термос с кофе , в любой момент можешь поесть домашнюю пищу , а забегаловки ну их нафиг
Давай рули ко мне в гости!!! Мясо с грибами в горшочке и пыво!!!!!!!
Наставник (54611)
Да никакую, боюсь я их - езжу на дальняк не часто, а если приходится - 2л.термос-кофейник, бутеры с сырокапчёной - и вперёд! чет тоже захотелось перекусить.. А по-Томску абед уж как три часа прошёл, домой скоро!) Привет!)
Верховный Наставник (101294)
айда вместе в харчевню трех пескарей?
сегодня компот обисчали)
а на дальняк беру с собой свое, мало ли что....все по следам узнают маршрут следования...)
приветки, красотуля!
Верховный Наставник (117736)
Не уходи. Стройнее будешь.
Мудрец (17152)
Магистраль называется. Если на трассе ЧЛБ-ЕКБ Да иди ты ПИПИПИПИ))))))))
Доброго Вам
Ученик (108)
проверенную привет)))) а ну быстро кушать))) а то я твой обед сьем)