если в меню ресторана нет обычной жареной картошки, но есть фри.. могу ли отказаться от фри и попросить картофан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Попросить, конечно, можешь...
Но вот выполнят ли твою просьбу, зависит уже от администрации ресторана.
В законе "о защите прав потребителей" такие нормы не прописаны)
Привет, Василий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в монте карле такое не жруть
Можешь отказаться и можешь попросить))) но не факт что получишь...
Хранитель Истины (289297)
Можно ,конечно,я ,правда,рис чаще на гарнир прошу.А мелкому отварной картофель,фри он и в МакДональдьсе съест.
Наставник (32774)
пожарь уже сам себе картофана..со сметанкой..ммм))