чиновника какого калибра Вы видели среди пассажиров раздолбанного муниципального ПАЗика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эти гниды на ПАЗиках не ездют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Мы чиновников видели только РЯДОМ с ПАЗиками, когда памятники этим заслуженным труженикам открывали.

А ты что видел в своей жизни, кроме г о в н а от своей кобылы, пердун?

Хранитель Истины (336073)
Я не езжу в общественном транспорте. И тебе не советую! Купи себе ишака и будешь ездить и епать ему мозги по ходу движения.