Разве перевозка людей в раздолбанных ПАЗиках России ПОРОЧНЕЕ гомосексуальных браков Запада ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289647)
Ковбой,ну где ты живешь,что ездишь на раздолбаных ПАЗиках.Прям денег прислать хочется.Иногда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нет.
Браки - априори порочнее.
Наставник (35579)
сравнил
х р е н с пальцем
Верховный Наставник (110919)
Просто потому, что г о м о с я ч н ы е браки на Западе - это уже обыденность, а "раздолбанные ПАЗики" - они только в твоем воспаленном г о м о с я т и н о й мозгу.
Хотя что это я - откуда у пердящего либераста мозг?
Твой мозг - давно опарыши съели, на рыбалку сходи, мужики тебя на руках будут носить

Верховный Наставник (214944)
Олигофрен на пазике-это что то новое! Знаешь,лошадь жалко твою,зоофил.А ведь есть за это статья!