Если благодаря цвету нации Российской Империи, страна была доведена до разрухи и возникшей из за этого революции, то надо ли этот цвет нации жалеть, что его большевики уничтожили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162371)
они же мечтали о светлом будущем для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да жалей, не жалей-без толку. Все равно мертвые сраму не имут. Вы хотите нынешний цвет нации уничтожить? Потому что он все равно не цвет и не мозг, а, как известно, оно? И на их костях опять построить самое справедливое в мире общество? Похвально! Стройте... я не возражаю...
Хранитель Истины (428241)
В 1913 году Россия была самой развивающейся в мире страной большевики потом все время на этот год ровнялись.

Просветленный (586797)
Вот ты и попался...
Признав, что большевики таки уничтожили цвет нации.
И не важно - нравился он тебе лично или нет.
Никто не имеет права уничтожать сограждан.
Чем бы это не мотивировалось.
Просветленный (595100)
Думаю что лучший Цвет нации просто эммигрировал.остальные просто глупые и их не жалко