В каком году в вашей семье появились микроволновки,посудомойки и прочие вражеские изобретения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (202907)
как женился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизненно необходимые еще)))
Верховный Наставник (180596)
Еще не появились. Даже стираю руками.
Магистр (1587)
посудомойки нет до сих пор...микроволновка лет 20 назад
Наставник (71280)
Видимо в таком же, в каком и у вас.
Верховный Наставник (149636)
Вообще-то в СССР микроволновки появились ещё в начале 70-х,но потом их почему-то запретили..
И может быть поэтому мы не жиреем так быстро как американцы..
Верховный Наставник (241206)
веришь нет, но микроволновку только в том году приобрели
Наставник (80461)
стиралка была с моего ну совсем глубокого детства..свч ..по моему году так в 89..блин не помню))привет
Наставник (52382)
Все вражеские изобретения у меня это плита и ванна Стиралка вещи все таки портит
Хранитель Истины (366207)
микровлоновка 10 лет .а машинка для посуды это нонсенс)мне нетрудно пару тарелок помыть и так)
Наставник (35579)
ежели для вас эти изобретения вражеские
то вам к доктору
но не интернетному
Верховный Наставник (169685)
Микроволновка в 2011, посудомойки и сейчас нет. Ну давайте, расскажите нам, что Россияне должны от всего этого отказаться))))
Та не помню...
не было нет и не будет
у меня сетевой газ и я на голову не больная чтобы на эл-ве разориться