Вот щас крайне противная мне особа на работе зашла в туалет. А ключ оставила снаружи.Закрыть её там?

понимаю что мстя низkая
но как сдержать душевный порыв то...
и ведь она же не узнает кто это!
самое смешное: что будет в дверь долбится - услышать тоже ни кто не услышит
Все кофе умотали пить
А это вообще в другом конце ...
Если спалюсь: скажу что думала там никого нет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

иногда так приятно сделать гадость и она бывает в радость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
перчатки только надень:))
Магистр (1502)
закрыть, ключ проглотить )) через энное количество времени её белые кости самообнаружатся при очередной проверке какого-нибудь надзора ))
Мудрец (10126)
Есть такая восточная мудрость - лучше жалеть о сделанном, чем и не сделанном)))
Ну, ты поняла))
Наставник (25175)
Если туалет в здании не один - почему бы и не закрыть. А, вот, если один - то не стоит)))) Могут проблемы возникнуть)))) После кофе))))))
я за закрытие))) насрать на мораль, этику и прочую лабуду
Советник (2572)
да у тебя совесть не позволит......пусть живет.....
Верховный Наставник (142162)
вот поэтому я всегда держу свой персональный горшок под столом!!!!!!
Гроссмейстер (9050)
Вот это номер! Зашла особа малую нужду справить, ага.. заодно и не малую с перепугу справит.. Цвет лица хороший будет, в связи с отличным функционированием кишечника.. Любишь ты людей, Олик, заботишься о них..
Разве это мстя? Вот если бы ты тубзик закрыла и ключ забрала, а она с диареей прибежала, глядь - закрыто!!! Вот это мстя так мстя.
Верховный Наставник (102968)
Почитала я тут...Ну,что сказать...?
Обеими руками и ногами "ЗА" пакость)))