Удручает ли Вас, дамы, необходимость работать вместе с холопами ради того, чтобы купить себе за гроши сарафан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я сама по себе работаю ))одна ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Одной даме всхотелось сарафан себе пошить, да так всхотелось что аж зубы свело..А денег как на грех , нема..Призадумаль дама, работа работа перейди на Федота , пять раз сказала , потом десять про лавирующие корабли , и три про дрова на траве...Лёгкий макияжик и Алга!!В труд на радио !!
Дама та на радио работала , жарила там уток!!Народ на радио очень жареных уток уважал, эфирных и настоящих!!Ну а дама , не дура была выгоду упускать!
Утка это вам не кура глупая!!Дикая утка это такое я вам скажу блюдо , что не только пальчики, локти оближешь!!Ну так вот и набралось грошей на сарафанчик , на сапожки и поездку в Гагры..Не зря в народе говорят без труда не вынешь утку, тьфут рыбку из пруда!
Ведь работа работой ,а отдых это тоже нужно..
Кстати утки в Абхазии очень отменные!!Особенно если это харчо!!
Ну а сарафан , что сарафан ??Одежда и ничего более )) Главное же не
Это !А то что бы желания исполнялись ..причем все!! А для такого не жаль и уточек пожарить или ещё чем заняться))
Привет)