Отвечая здесь на вопросы Вы в первую очередь чем руководствуетесь? Не делаю опроса, потому что это очень индивидуально.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43600)
личностью вопрошаемого в первую голову. а иным -баллов поднабрать. приветствую Сань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Личностью спрашивающего, актуальностью темы.
Верховный Наставник (213821)
хочеццо людям памочь.....
желанием пофлиртовать!
доброго дня))) целую. Галя.
Наставник (35078)
тупо потрындеть....нравится вопрос-отвечаю, не нравится-мимо иду.....
Верховный Наставник (122723)
"Наставлением троллю начального уровня" издание 5 недоработанное издательство "культбеспросвет" г.Караганда 2005г. тир.3000 экз.
а что?
Хранитель Истины (289814)
Чтобы вопрошающему настроение поднять)
Наставник (44787)
чаще всего - тем, что мне интересен вопрос.
я не всегда согласна, но мне интересно, что отвечают остальные
Именно отвечаю или оправдываю своё присутствие здесь ?
Наблюдаю за людьми и их взаимоотношениями в рамках проекта.
Иногда провоцирую,но чаще тупо поржать )))))
Верховный Наставник (156746)
Есть что сказать, так и говорю.И на личность смотрю не всегда, если вопрос мне интересен.
Верховный Наставник (203400)
ответить на вопрос не стандартно..
Наставник (80528)
Да я как чукча та...а што вижу то и пою)))
Мудрец (13039)
ничем.просто от скуки спасаюсь