Почему Саакашвили такой нервный?))))+

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43369)
Саак упрямый хозяйственник своего добьется - если его не завалят евреи или те кому он как кость в горле , еще с тех времен когда он был в Грузии . ..)))Мое почтение Уважаемый !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
По русски излагает...
Верховный Наставник (185296)
Блохи у него...
Наставник (35075)
он умный, красивый и знает 4 языка!!!
Хранитель Истины (367149)
на его месте тут любой давно бы свихнулся)
Наставник (50191)
галстуки не свежие были - отравился
Разгонит эту шарашкину контору и правильно сделает - давно пора....
Его популярность после назначения в Одесскую область выросла в разы!

Лучше бы он, по-прежнему, прибывал в небытие - лечил фобии, полученные от российских самолетов!
Наставник (70427)
На марафете плотно сидит....
Наставник (62171)
он нервный...
а что ему спорить с коорупцией..котроой продали Украины?
нам бы такого Президента....
я бы попросил бы у Бога!
работа такая
Хранитель Истины (308618)
*ова ему без дозы..ага
Просветленный (541983)
Инцидент с галстуком Саакашвили получил широкую известность после того, как 16 августа 2008 года телерадиокорпорация BBC показала в своём эфире кадры, на которых президент Грузии Михаил Саакашвили жуёт свой галстук.
Наставник (91001)
Понаехало тварей,заказ на отстрел надо делать
Мудрец (12822)
Предателем быть нелегко
Просветленный (595076)
Холерик он
Наставник (59452)
простые одесситы им довольны - а это главное и плевать на мнение заскорузлых расеян....разобрались бы в своем бардаке..ан нет..пяточину в каждую заборную дырку((
Наставник (82198)
он нэ нэрвный!! он очынь темпырамэнтный!!!!
Наставник (90829)
То есть когда человек пытается позаботиться о народе ... он нервный ... странное суждение ...
Он хоть знает, что дороги строят когда начальство приезжает, а у нас в России президент искренне удивляется, когда холопы просят дорогу построить ... мол, а зачем вам тогда машина, если дороги нет...
Ведь то, что он ест, это вкусно, на чём спит мягко, а по чему ездит широко, ровно и свободно ... и он как глупый ребенок думает, раз у него так, значит и всех так же ...
А потом как куда не приедет удивляется ... то тому, то другому
Наставник (39872)
Хорошо говорит по-русски..)) смешной..)
А кто ему обеспечивает смелость..а..?))))