Почему для россиянина отдых в Белокурихе,что на Алтае, стоит дороже, чем отдых в Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неуёмные аппетиты руководителей этих заведений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
дайко угадаю... путен виноват не?
Просветленный (723167)
Лететь дальше.
Верховный Наставник (150474)
сервис *ь...своим помогать надо.
Верховный Наставник (159595)
а в подмосковье дороже чем в сочи...

а ещё: Чистая прибыль ПАО "Магнит" по МСФО за 1 квартал 2015 года выросла на 35,63% и составила 9,477 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании. Маржа чистой прибыли за 1 квартал составила 4,33%.

Выручка компании выросла на 33,4% с 163,99 млрд рублей за 1 квартал 2014 года до 218,756 млрд рублей за 1 квартал 2015 года. Рост чистой выручки связан с увеличением торговых площадей и ростом сопоставимых продаж на 14,53%. жисть хуже, а штаны всё Уже...
Просветленный (594344)
Безобразие конечно,но бедокуриха то курорт с лечением
Наставник (89035)
1. А вы посмотрите сколько из Москвы лететь до Турции на самолете, и сколько до Алтая.
2. В Турции вам не предложат лечения, На Алтае да. А За лечение тоже ведь платить надо. Его никто нахаляву не предоставит
Верховный Наставник (146321)
внутренний туризм неразвит