Какие ритуалы вы знаете для того, чтоб опустить человека?? То есть порвать с ним духовную и эмоциональную связь, а не просто не писать не звонить...)

написать на листочке его имя, сказать "дорогой, я тебя отпускаю", сжечь и пустить по ветру???
Дополнен 8 лет назад
млять...отпустить а не опустить!!!
дурацкая клава!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жизнь , конечно, сложная штука ...
Но не до такой степени)
Про опустить мне вообще понравилось))))
Можно и опустить... Наверное)).
Чтобы уж точно отрезать себе все пути назад))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Послать нах....
оооо май гааааааад
Наставник (62717)
Никаких.... Просто сперва всё "некогда","занят",а потом всё само куда-то ищщезает.))))
Привет.)
я знаю ! ))) какой то прям шаманский ритуал , но подружки делали и я для себя на всякий случай ссылку приберегла , мало ли , муж бросит ..
http://www.liveinternet.ru/users/3186072/post14120...
Верховный Наставник (154052)
Я тут к кого-то читала: надо написать имя чела на асфальте какой-нибудь грязью или нечистотами. И при любом воспоминании о человеке принудительно вспоминать эту надпись, чтобы сформировать отвращение. И не допускать никаких положительных воспоминаний.
Магистр (1111)
только игнор..

любые магические подпинывания притянут его обратно в следующих воплощениях
Верховный Наставник (125720)
оговорка по Фрейду)))))

я знаю только один ритуал - новое знакомство
бесполезно..если настоящее

Да, это правда: где я ни бывал,
Пред кем шута ни корчил площадного,
Как дешево богатство продавал
И оскорблял любовь любовью новой!
Да, это правда: правде не в упор
В глаза смотрел я, а куда-то мимо,
Но юность вновь нашел мои беглый взор,
Блуждая, он признал тебя любимой.
Все кончено, и я не буду вновь
Искать того, что обостряет страсти,
Любовью новой проверять любовь.
Ты - божество, и весь в твоей я власти