навейнуло)) Женщины, у вас были мужчины, которые зарабатывали меньше вас?

никто из вас двоих не комплексовал по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Был.Но он был не в курсе размера моей зарплаты,я чо дура что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3564)
временно )) я - нет ).
Просветленный (714851)
А что комплексовать-то? Это жизнь всякое может случиться
Верховный Наставник (176563)
Свобода дороже денег! Любой здравомыслящий мужик при таком раскладе подумает: Молодец дорогая,зарабатывай и дальше в позе лошади и купайся с своих деньгах,но на работе,а я лучше скромненько покупаюсь в Майями без лишних изысков))))))
Верховный Наставник (154052)
Это эж как надо женщине себя не любить и не уважать, чтоб до такого опуститься.
Верховный Наставник (105284)
не было)
просто я мало зарабатываю))
Верховный Наставник (125720)
первый муж был. сначала мы как-то на равных были, а потом у меня карьера поперла... плохо это... не то, что карьера, а то, что мужик зарабатывает меньше женщины... комплексы у него появились страшные... собственно они внесли свою лепту в наш развод... хотя конечно не они причина развода...
у меня не было, а у брата как только жена стала больше зарабатывать такие скандалы начались с его стороны....ей пришлось менять работу на нижеоплачиваемую
Нет. Не было.
Было, когда мужу вообще не платили несколько месяцев.
Жили на мою зарплату.

Привет, Оля.
Он чувствовал себя не особо комфортно)
Я тоже. Две то зарплаты всяко лучше))))
было время когда муж меньше зарабатывал но он об этом мало знал...зачем его травмировать...других мужчин у меня не было.
Гроссмейстер (10006)
Нет, Оль, конечно, я иногда и поругаюсь, и поддержу, всяко бывает. Но не разводится же Всё наладится

Кстати, с днём рождения!
Хранитель Истины (325784)
Первый муж зарабатывал меньше,да ещё и ухитрялся попадать в ж о п ные ситуации.
Не комплексовал он.Его это устраивало.
Второй всегда до болезни зарабатывал хорошо.Я с рождения дочки до 2 класса её не работала.
А у этого был момент в самом начале отношений месяца 2 и потом уже,когда поженились,найти не мог.
Он,правда,работал в такси,пока искал работу.Но там всё не стабильно.Переживал.Но мы не ссорились...