А Вы посылали своё фото кому-нибудь из злошников «в личку»? ) И хорошая ли это идея?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Даже без косметики
представляешь?)))))))))))))))))))

Бонита!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
нет
Хранитель Истины (430193)
Канешн. У Адовой их целая коллекция. Идея плохая, канешн, мало ли кто такая Адова. о0 )))
Помойму очень хорошая, шли мне!)))
присылала ...очень уж им было интересно что за психопатка за авой )))
да они в ответ тоже ,присылали...
а один даже мне фото свое и фото своей жены ,прислал ))
Наставник (29084)
За Сто Лет)))
Они Уже Все в Мире посм)))
И Посылать Некому)))
Мудрец (16887)
Посылал.Только это были не личные фото,хотя сделаны были мной.
Наставник (26318)
не , мало ли кто там))
Наставник (30393)
Слал практически всем...Дамам..)
Верховный Наставник (176563)
Они у меня все на виду,нафиг посылыть то? Заходи в мой мир и гляди
Верховный Наставник (111345)
да тут многие видели уже меня))))
Хранитель Истины (390777)
Нет.
В этом нет необходимости. )))
Моё фото иногда появляется на авке.
А хорошая это идея или нет - это решать тем, у кого есть интерес друг к другу. ;)