Помогите найти подходящую пословицу или поговорку к ситуации?))(вн)

Если человек, поедающий мороженое скуксился, то это ещё не значит, что мороженое было невкусным))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161187)
ничего на ум не приходит кроме Косьмы Пруткова - тебе мой друг и горький хрен малина, а мне и блан-манже полынь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
Кому щи пустые, а кому и жемчуг мелок...
Наставник (65873)
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь! Однозначно!

Наставник (31155)
Что одному хорошо, то другому - смерть, как хорошо .
Глаза боятся, а руки пакостят .
На мороженое неча пенять, коли рожа крива .
От улыбки станет всем вкусней .
Сколь балбеса не корми, он косо смотрит .
Стерпится - слюбится ! )))
Наставник (30378)
А вам бы всё ерничать, ага... зубы у человека на холод чувствительные, вот его и скукожило. Тогда, может, "Видит око, да зуб неймёт"? Но Беломоровская пословица больше подходит...
Наставник (89996)
Я знаю, как у нас мороженное делают, там и гайку можно выловить )
Верховный Наставник (172144)
Не всё коту - масленица.
Наставник (54183)
Без соли и хлеб не естся.)

Губа не дура, язык не лопата: знают, что горько, что сладко.)

Кабы не зубы, так и душа бы вон.)

Добрый вечер,Марина.)