Для чего некоторое время назад СМИ пропагандировали ненависть к милиции, которая всем подряд в зад бутылки из под шампанского засовывала?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16942)
сейчас идет ненависть в СМИ к врачам и медработникам.
для чего? хз. всех расстрелять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
ЭТО БЫЛА ЛИНИЯ ПАРТИИ
Мудрец (20421)
не пропагандировала , а говорили факты
Наставник (81891)
Так а че, бутылки в жо, Евсюкова и прочих уважаемых лиц - уже всё, не было? Фантомы?
Просветленный (594059)
Ненависть к милиции пропаганды не требовало!ее ненавидели даже дети.но идеологически то как то надо было заставить о ней забыть!