Еду утром на работу. Передо мной машины. А у меня привычка на номера смотреть.

Так вот номера: 555, 777, 888, 999. Окружили меня эти машины!
Как думаете к чему бы это такое стечение обстоятельств????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16983)
это на счастье!
ведь шестерок не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Обложили гады...)))
Просветленный (723167)
Видел номер с 117 УК.
Верховный Наставник (100076)
Просто любители красивых платных номеров договорились, чтобы выехать одновременно, и устроить флешмоб поутру) С целью привлечения в кассу ГИБДД новых клиентов ))))
Я тоже подобной фигней страдаю.
Только я из букв на номерах слова складываю))
Иногда они уже сложены)
К чему?)
Судя по всему - к дождю)
В ГАЙцы подавайтесь - цены Вам там не будет с фотографической памятью!

Ну, и обмундирование халявное, опять же - ствол казенный!