читаю ваши вопросы и ответы И вдруг задумалась .. Почему Воробьянинов ..Киса ?? Привет ЛЮДИ !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (443857)
У него усы как у кота..
Приветик Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24865)
Читай "12 стульев" Ильфа и Петрова
Там всё по полочкам разложено... не ново)))

— Послушайте, — сказал вдруг великий комбинатор, — как вас звали в детстве?
— А зачем вам?
— Да так! Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?
— Киса, — ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь.
— Конгениально!

Привет, Таня!