Какие цветы лучше всего подарить женщине 70 лет?

Я так думаю - розы, лучше - бордового цвета!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Цветы любимые....и лучше в несрезанные, а в красиво оформленном горшке....стоять будут долго, ухаживать сможет....миниатюрные розы тоже бывают в горшках...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Бордовые розы хороши в любом возрасте.
Верховный Наставник (149636)
Чем ярче тем лучше..
Если эта дама не избалована цветами,то подари ей цветы которые долго стоят в вазе с водой..
Наставник (75167)
розы да, но и нежные цвета будут к месту - розовые, белые Тем более щас лето))
Хранитель Истины (366244)
матери будут любые приятны .букет главное побольше
Наставник (31318)
Вот не люблю полудохлые цветы - срезку, Подарите орхидейку, цветёт вечно,уход минимален)

Верховный Наставник (126450)
Мамочке? лучше всего очень..очень много крупных ромашек с васильками и злаковыми..И по летнему мило и необычно))

Полевые, если сможешь найти.
Или см. ответ Аварии.