Верующие, попав в рай и увидев, что всё не так, как они себе представляли, могут разочароваться в религии?

Вплоть до того, чтобы даже стать неверующими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5120)
нет!
не смогут разочароваться!
потому что, попав в рай, они дохнут как мухи!
именно поэтому мы не слышим ни одного свидетельства жизни в раю!

Как нам передал Главный бог - ЛММ (Летающий Макаронный Монстр), создавший этого злодейского бога, верующие потому гибнут в раю, что бог питается их душами, чтобы продолжать творить на Земле злодеяния, которые, согласно библии, он творит уже более 5000 лет! Этот злодей даже призывал убивать маленьких невинных детей, чего ни Гитлер, ни даже сатана себе не позволяли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там же работать надо...
Наставник (59257)
Ничего подобного - в раю будет даже несоизмеримо лучше, чем мы представляем!... Так что разочарования будут у тех, кто не верил в ад, а туда попал...