запятая помогает расставить акценты выявить чёткость как нельзя казнить помиловать, однако

ситуация бывает такова что нюансы практически трудно утвердить.
всевозможные варианты имеют право жить,
вопрос ответ обширен )

читать на одном дыхании, конкретно, понять мысль и вникнуть в тему.
в речи людей реальной много ли запятых существует и уместных )

сами обороты так же ясны и понятно что выделяются.
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Писать не легче, наоборот, при разговоре можно сразу всё исправить, если неправильно поймут, а здесь в личке и в теме люди на года обижаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223631)
Когда мои паузы не совпадают с правилами
пунктуации, я запятые не ставлю.)
Наставник (52941)
дабы не путать простых обывателей, нужно выражаться предельно ясно)