Вам нравится купаться на море, когда волна бежит хорошая? Или лучше в полный штиль, чтоб

песок на дне и в 5 м глубины был виден?
Сегодня с утра чуть в косяк рыб не попала... Рыбы см по 20... Фу! Я же боюсь!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
больше люблю штиль
но и на волнах подурачиться тоже иногда хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289238)
Не бойся,они сами тебя боятся))) Завидую,я еще пару недель моря не увижу.А плаваю я в любую погоду.
Просветленный (714408)
Когда большие волны люблю только прыгать на них, а плавать люблю при штиле, чтобы в лицо не плескало. Берег люблю песчаный. Рыбы у на у берега была больше чем достаточно и д,. вот такие здоровые тоже плавали рядом и из воды перед носом выскакивали. ИНогда даже страшно было
люблю волны

когды штиль, это уже как бассейн воспринимается

Просветленный (642290)
в любую! везёт вам!
Наставник (73047)
Рыбки, они милые, а вот медузы...фу фу фу....
Волны не очень люблю, когда вода прозрачная, она как лупа...я как-то здорово ободралась о камни в шторм....
Наставник (66647)
Больше люблю под водой. Я - старый дайвер

Верховный Наставник (199262)

Просветленный (794109)
В волнах люблю, чтоб кидало))) и камней чтоб полные трусы))
ну весело мне))) привет отдыхающим!!))
Верховный Наставник (109362)
когда волна хорошая - интереснее...

Верховный Наставник (125687)
мне нравится, чтоб полный штиль