Вы на отдыхе еду фотографируете? Или просто на выходе в ресторан, когда красиво оформлено?

Когда в Турцию начинали летать, всегда фоткали столы)). То рыбину вывесят на улице запеченую кг на 50)) - как не сфоткать, то шедевры скульптурные из арбузов и сладостей понаделают)). Да даже на куске мяса герб вырежут!))
А последние лет 5 я не фоткаю еду!!!! Эх! Над хоть тарелочку с фруктами своими сфоткать же? Чтоб потом вспоминать)) в голодные)) дни!?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289297)
Не,у меня прикольное видео есть,там во время полдника тетенька лепешки такие делала,тесто на скалке так раскатывала,в воздухе,что я просто посмотреть на нее приходила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фоткаю
раньше почему то нет, а сейчас часто

и коктейли тоже фоткаю)) ваще все фоткаю))
Верховный Наставник (105284)
никогда не фоткала
Просветленный (714532)
Фоткаю. иногда же бывает что-то такое, чего нет у нас, почему не сфоткать?
Бывает...когда есть экзотика, необычность

...это я попробовала потом (Таиланд)

...это сделали мои студенты-будущие технологи общественного питания (холодец в пустой ячной скорлупе)

Просветленный (794109)
Ой, прости случайно в "4" попала))
только что-то необычное)) редко, в общем)))))))
Мудрец (22635)

Советник (3564)
не фоткаю. Еда и еда ).
Верховный Наставник (125709)
я все реже, но иногда просто не возможно не сфоткать

Никогда не фотографировала. Не потому что считала это чем-то фу-фу, просто тупо забывала)) Один единственный раз решила сфоткать и то рюхнулась, когда уже есть начала)