Почему в России не живут белки-летяги, а в Канаде живут? ведь леса в принципе+

почти одинаковые по кормовому меню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14144)
В России со всем летающим, всегда велась борьба. Вспомните слова Ивана Васильевича Грозного из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - "У меня вот тоже один такой был - крылья сделал … Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
потому и не живут, что все в Канаду перелетели.
Гыыыы...У нас белки серьёзные,делом заняты.Конкуренток не терпят.

Верховный Наставник (149636)
Живут..Россия большая..