ФБ приравнял ВВП к запрещенным материалам для соц.сетей. Только что нашла одну особенность в нем.

А вы ее видите? Что такого в этом графике что он попал в запрещенные материалы к публикации?

Дополнительные вам данные:
в 1991 году население: Украины 51 миллион, Беларусь - 10 миллионов.
на 1 января 2015 года население: Украины 42 миллиона, Беларусь - 9,5 миллионов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Фото.Просто фото.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ФБ- пендоресурс. ещё объяснения нужны?