Ребятки, вы уже закупили себе необходимые, жизненноважные лекарства

на год вперед? или продолжаете радоваться за Крым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723363)
Я куплю аптеку в Испании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня анальгин жизненное важное. А что, Индия санкции нам объявила?
Верховный Наставник (105284)
Нина, да не ведитесь вы на это, никто вам ничего не перекроет)
кому ж они тогда продавать будут если не вам))?? они ж тогда сами разорятся)
Мудрец (17973)
Вам уже и лекарства не помогут Поменьше злобствовать надо1
Верховный Наставник (217026)
Индия очень обижалась, что мы игнорируем ее фармацевтику. Переориентируемся на восток. Не впервой.
Это статья расходов наша в семье. А за Крым продолжаем радоваться и не спим даже. Разница во времени не помеха.
Гроссмейстер (6721)
население России сократится пока путин будет стимулировать промышленность ...в том числе и медицинскую...
Верховный Наставник (172756)
Фармацевтические фирмы откажутся от такого рынка сбыта, как Россия? НИКОГДА Я В ЭТО НЕ ПОВЕРЮ,
Верховный Наставник (135801)
А меня моей аптечки ещё на пол-года на всех соседей хватит)
Мудрец (20354)
Киса, не подавись желчью..
не плети
Наставник (74660)
А что санкции-шманкции штоль ?
Наставник (70645)
Да мы не кашляем. не переживайте.
Наставник (37314)
может стоит начинать не с
лекарств, а с продуктов
первой необходимости?!
это ж теперь надолго
Мудрец (14801)
на следующих выборов на Единую Россия яйцами кидать будут за цырк, что устроили в Крыму.