Если утро добрым не бывает то каким , в таком случае , должно быть Ваше идеальное утро ? ...))) Добрый день , дамы и господа !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637977)
а я люблю утро! больше,чем вечер.люблю весну больше,чем осень. люблю детей больше,чем стариков. -всё,что я люблю,это новое,чистое,нетронутое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Два часа дня, море за окном и легкий бриз)))
Гроссмейстер (10006)
Очень добрый, Кири Вот сейчас только было плохо, а нарот написал и снова не так уж и плохо, а я бы даже сказала - хорошо даже если снова идти в больничку. Солнышко-то работает, дождик снова будет и вообще - жизнь идёт своим чередом, через месяц в школку))