Гроссмейстер (9439)

А это правда, что если положить руку на роутер и опустить половой член в воды Мирового Океана, то можно подключиться к Интернету атлантов, где хранятся тайны философского камня, вечной жизни и лица без прыщей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82069)
А че, беспроводное соединение до сих пор не организовали?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а женщинам что в воду опускать?
Если Вы мужского пола, то или крестик снимите или трусы оденьте!
Наставник (30665)
Персею пришлось отрубить голову Медузе Горгоне, которая была столь ужасна со своими змеиными волосами, что каждый посмотревший на нее обращался в камень. А затем — победить дракона, охраняющего Андромеду. Тезей же олицетворял молодой патриархальный дух Афин, и ему предстояло противостоять ужасам критского лабиринта с его чудовищным обитателем — Минотавром, символизирующим, вероятно, болезненный упадок матриархального Крита.
Наставник (47489)
Незабуть презик одеть , а то прычи не только на лице будут , но и. на члене
Наставник (67398)
Мой размер члена не позволяет такую роскошь опущения.
Хранитель Истины (493255)
попробуйте, потом расскажите