Гроссмейстер (9439)

А это правда, что все юмористические издания России находятся под тайной цензурой Путина, и если Путин не рассмеялся, читая издание, то его не публикуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
Конечно! Он и победителей в Камеди Клаб определяет, и чемпионов КВН, и пока кнопку не нажмет, кресла у жюри Голоса не поворачиваются. Ты разве не знал? Все либерасты, все укр-СМИ и Госдеп во главе с Псаки - давно это знают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно. И твой вопрос тоже