Mia
Верховный Наставник (228043)

Почему в Британии лучше ...чем на материке? Или хорошо там где нас нет? внутри...

Около двух тысяч мигрантов пытались проникнуть вечером 27 июля в терминал тоннеля через Ла-Манш во французском Кале, чтобы попасть в Великобританию. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на компанию-оператор Eurotunnel.

«Это была самая масштабная попытка проникновения за последние полтора месяца», — признал официальный представитель фирмы.

Ранее компания Eurotunnel предупреждала пассажиров, что из-за «действий мигрантов» в расписание поездов могут вноситься изменения. 22 июля она потребовала от британских и французских властей 9,7 миллиона евро на защиту от наплыва мигрантов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (366827)
без понятия .может быть там выше пособия за безделье?