у тебя украли номера и требуют деньги за них) ЧТО будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
издоф навешаю и сами отстегнут за беспокойство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1151)
Стырю номера у соседа..потребую денег, а потом выкуплю свои.
С 15 октября 2013 года в РФ действует Административный регламент по этому делу...
согласно новому закону, вы можете пойти и заказать дубликаты номеров, или просто перерегистрировать свой авто. Зачем платить вымогателю, если можно заказать дубликат?
Поэтому все просто - вызываю полицию, они составляют протокол и документами иду изготавливать новые номера - у меня дорогу перейти...
А вообще сейчас номера не воруют уже...
4 августа 2014 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 5 мая 2014 г. N 105-ФЗ. «Статья 325.1.
И согласно этому закону - за воровство номера - штраф 200 тысяч и работы 15 суток.
А если номера спионерили группой лиц - до одного года...
Верховный Наставник (169631)
Пойду новые сделаю, точно такиеже
Наставник (66647)
Скажу мужу, пусть занимается)))