А не занятно ли: задавая вопрос, тут видны лишь первые слова предложения. А где весь остальной

текст?
Это и есть их полная свобода слова по-дерьмократически?
Презренна такая власть вшивой дерьмократии!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Непонятно также почему такие жесткие ограничения на количество букв в вопросах и комментариях. Неужели текстовые файлы сервер перегрузят. А фото и видео нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
А еще я заметила, что кол-во вопросов уменьшилось с 15 до 10. И тут урезают собаки страшные)
Просветленный (509683)
Укаждого своя грядка и она ему нравится