Почему Россия новый земли захватывает,а на старых своих землях порядок не наводит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14905)
Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ты путаешь Россию и её олигархов))
Вот когда все захватим,тогда и наведем)
Верховный Наставник (123165)
Это какие-такие новые??? Ты дуру-то не гони....Подстилка бандеровская!
Наставник (29730)
Дык на порядке много не заработаешь. А тут почти война - и деньги нахаляву, и рейтинги.. Потом КТО вспомнит, что тому Крыму обещали?
Верховный Наставник (216925)
Какие новые земли?
Верховный Наставник (132929)
Захватывает - это как? Какие действия произвела Россия для захвата? И захвата КАКИХ земель?
Извиняюсь спросить... вы за работу тут получаете гривнами или уже перевели на евро?
Мудрец (17973)
Что злобствуешь?Может сам хочешь жить в рабстве ?Есть возможность проваливать на Украину !
Наставник (34693)
Пока новые захватывает п р о с р ё т Сибирь и Дальний восток...
Гроссмейстер (5791)
А Вы жену свою тоже силой захватили??? Или она всё-таки сама решила с Вами быть????)))))))))))))
Магистр (2032)
Это про Крым? Так это уже давно "старая" земля. Своя и родная. Возвращается домой.
Потерпите чуток, всех правдоискателей и борцунов с коррупцией вытравит, и будет порядок.
Наставник (74660)
А почему ты спрашиваешь ?
Иди - наводи, если порядки не устраивают - заведи себе другие.
Можешь даже эмигрировать туда где тебе порядки кажутся наведёнными.
Ну вот, например, есть такой вариант:
"Новый порядок на века"
Езжай, может тебе подойдёт.

Короче ты не спрашивай - ты делай.
Не спрашивай почему Россия такая, спроси почему ты такой.