Сегодня какой-то особенный день!))) Может потому, что.... У Котейко день рождения!!! От души поздравляем!!!!))

Дополнен 8 лет назад

Котеечко, Шорох ужасно расстроится, если не сможет поздравить Вас с Днём рождения....
А он сейчас шарахается там, где нет интернета...
Поэтому возьму на себя смелость поздравить Вас и от него.
Думаю, что он по башке мне потом за это не настучит...)))
С Днём рождения, друг Василий!
Самый умный кот на свете!!!))))

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126256)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БОННИ! )))
Очень приятны поздравления от милых друзей!
А по башке вам с Шорохом скоро я настучу, захвалили без меры самого скромного в мире котейку!
Кот с третьей картинки очень на меня похож! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С днем рождения !!!
Исполнения всех желаний !!

Мудрец (19043)

Верховный Наставник (138787)
Не скажу , что очень люблю котов , но этого рыжего обожаю ))
Он не только самый умный ( перед его умом даже я робею , и боюсь ляпнуть что-то не совсем умное ) но он ещё и мудрый , этот Котейко ))

С Днём Рождения !!! Ураааа !!!!

Советник (4705)

Mia
Верховный Наставник (227932)
Поздравляю с Днем Рождения, Котейко!!!
Самого Доброго, самого Мудрого, самого Остроумного!!!

Желаю прекрасного настроения, удачи и счастья!!!!
Kit
Гроссмейстер (6082)
Поздравляю!)
Верховный Наставник (213861)
С Днем рождения, наш милый и ироничный Котейко!
Желаю Вам кататься, как сыр в масле, и не ловить мышей)

Хранитель Истины (380631)
Поздравляю с Днем Рождения!

Искренне поздравляю, милого Котейку!!!

мур-мур-мур )))

Наставник (45084)
Поздравляю, Котейко!

Наставник (49316)
От всей души, с самыми лучшими пожеланиями, поздравляю! Очень рад вообще, что есть такие люди, как ты. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Наставник (38329)

Советник (3144)
По архангельскому еще двадцать девятое, поэтому есть вполне легальный повод присоединиться к поздравлениям и внести свою лепту в поток хвалебных заздравных речей))
Будь всегда, Котейко. Наверное, это большая ответственность - быть, когда многим людям ты несешь радость, тепло, свет, вдохновение и побуждение к размышлениям. Хотя может самому тебе не совсем радостно, не слишком тепло.... Но то что ты даешь нам, мы счастливы вернуть тебе сторицей. И пусть всегда-всегда, когда тебе будет трудно тебя согреет наша радость, наши тепло и свет! И любовь. С днем рождения, Котейко! Тебе же уже тепло от нас, да же?

Просветленный (541978)
С днем рождения !!!
Верховный Наставник (152714)
Поздравляю с Днюхой!
Хранитель Истины (390777)
Так бежала, так спешила, но успела !
Котейко, от всей души с восторгом и ликованием славим мы этот день, подаривший миру такого остроумного, весёлого, хорошего... нет (!) лучшего в мире (!!!) Котейку ! )))

Пусть всё задуманное сбывается, а начатое получается! Пусть рядом всегда будут дорогие тебе люди. Живи без печали ! )))

- За здоровье и удачу ! )))

Наставник (77072)

Хранитель Истины (371066)
удачи мира счастья и добра
Наставник (77691)
С Днём Рождения, Котейко !!!
Желаю Вам большого Счастья и радости в этот Волшебный день и во все последующие дни !
Здоровья, Удачи и Любви!

Наставник (31189)
Поздравляю с Днем Рождения!!
Как? ну вот как через монитор, через простые и одинаковые для всех черные буковки - можно почувствовать такую энергию - умную, веселую, тактичную и обаятельную)))
Удачи, вдохновения, счастья огромного мужского)) вкусняшек по больше и хорошей погоды))))))