В свете последних обстоятельств дела я считаю, шта мущщине быть богатым ниабязательно. Пущай зенсина будет богатая, потому, что тогда ей не придёца отдавать половину своего имущества в случаи разводу, не правда ли? )))

Ну сами прикиньте: вот члаэк пахал, въябывал, купил, положим, квартиру, то да сё, а потом куяк - с женой развёлся и всё отдал. Потому, что его детям нужна жилплощадь и всё такое.

А када всё и так принадлежит мами - то и отдавать ничо не надо, дете остаются жить с ней, а он может идти куда захочет и у него не будет ощущения потраченных впустую лет в предельном напряжении. И что надо жизнь теперь сначала начинать и т.д.

По-моему так норм, нет разве?
А потому, шта следовало уважать чужой труд.
Дополнен 8 лет назад
А чо ток одна оценка то? Не нравятся такие вопросы? Ну ничё, это не последний, прошу заметить.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
Что-то я не поняла)) Жилплощадь нужна ЕГО детям, а квартиру он отдаёт жене?? Причём тут жена??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А ты думаешь, что все бабы дуры?)))))))))Кому такой нужен то?) Вот и будет один дрочить!
Верховный Наставник (213861)
Самое главное для мужчины - быть Мужчиной.
Вот его главное богатство.
И когда он Мужчина, то всё хорошо будет и у него, и у его жены, и у его детей, невзирая ни на какие обстоятельства.
Он будет всегда поступать по-мужски.