Почему людям, даже говорящим на одном языке, так сложно понять друг друга? Что-то вечно домысливают, прикидывают, ожидают подвоха.... Что же мешает людям понимать друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Гордыня, эгоизм и чувство собственного превосходства.
И не умение слышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
разные ожидания от общения с человеком... не оправдываем их порой...
У мужчин при разговорах друг с другом этой проблемы нет. Вероятно женщины всё-таки на другом языке говорят...
Верховный Наставник (140075)
Сегодня увидела как слова мои переврали.

Отлично. Фантазеры идут лесом.