Дамы, а вам нравятся наши усы, бороды и щетина?) Мы же их ради вас выращиваем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Да!)Мне нравятся мужчины со щетиной,бородой,усами.
А бритые...((( На баб половина похожи,лицо,как коленка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если идет ...да
Вот веришь Тыкв,я бы их выщипала по волоску..но это стресс будет,жалко все таки,свой,родной))
Верховный Наставник (214590)
А как же это-твоя мордочка вкусно пахнет? Я даже не знал как на это реагировать.Побрился станком!
Хранитель Истины (498093)
Так и дамы ради нас кое что выращивают.

Наставник (48824)
Вранье. Это вы бриться ленитесь.)
Верховный Наставник (115920)
Верховный Наставник (236527)
Терпеть не могу. Мне все время кажется, что там что-то застряло. )))
Верховный Наставник (146321)
особенно - аксакалы ! )))
или я