Как думаете, почему женщина как только переступает порог дома холостяка, тут же начинает наводить там порядок? Зачем? Её же в гости пригласили... Мужчину это не напрягает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
У меня случай более запущенный)) Я когда попадаю к кому-либо в дом, мне хочется мебель переставить)) Не, ну а чё они так неправильно расстановку сделали)) Хорошо что мебель тяжёлая, сама не сдвину))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Раньше напрягало...сейчас бы обрадовало.))
Верховный Наставник (214536)
Хорошо.Посуда вымыта.
Наставник (49296)
Напрягает, конечно... но за всё надо платить...
Хранитель Истины (317704)
никто не начинал... даже заставлять приходится
Хранитель Истины (430184)
Поэтому мои любовницы никада и ничего не делали у меня дома, кроме как в постели, герцогиня. Им никто не давал притронуца даже к тарелкам. Я могу простить, если трогают меня, но када трогают мои вещи....

у мну собака такая же была.
Не замечал-с...
Верховный Наставник (213861)
Может, ее для этого и пригласили?